Я - учитель

Кобзарева Мария Сергеевна

1992 года рождения 

Учитель географии МАОУ СОШ № 102 города Краснодара

Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет». Программа подготовки: «44.04.01 Педагогическое образование», квалификация «Магистр», 2018 год


Руководитель методического объединения учителей предметов естественно-научного цикла МАОУ СОШ № 102

Председатель первичной профсоюзной организации работников МАОУ СОШ № 102

Стаж педагогической деятельности: 5 лет

Квалификационная категория: первая

Мои страницы в соцсетях:

30 комментариев:

  1. Как здорово что есть в нашей школе такой замечательный педагог и классный руководитель! Это наша Мария Сергеевна! Добрая, отзывчичая, настоящий профессионал и прекрасный организатор. Дети ее обожают, мы в восторге! Учитель от Бога!

    ОтветитьУдалить
  2. Самый лучший классный руководитель!

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно читать столько положительных моментов про нашего классного руководителя Марию Сергеевну, она педагог с большой буквы, профессионал, и просто замечательный человек. Мы гордимся и любим ее всем классом. 9Е классу очень повезло.

    ОтветитьУдалить
  4. Наш классный руководитель –
    Мария
    Сергеевна.Она замечательный учитель и отличный руководитель.Всегда оказывает помощь при подготовке мероприятий, праздников, концертов, акций и т.д.
    Мария Сергеевна всегда и ко всем относится хорошо, с ней можно спокойно общаться на различные темы, делиться своим проблемами, которые она помогает решать. Наш классный руководитель относиться ко всем одинаково – доброжелательно. Это нам помогает и предает уверенности в своих силах. К каждому ученику она ищет подход, учитывает его характер, индивидуальные возможности. Мы думаем, что Мария Сергеевна лучшая из лучших, так как она всегда выслушает, поймет, успокоит, защитит. С ее стороны всегда идет хорошая эмоциональная поддержка. А еще у Марии Сергеевны много положительных качеств: ласковая, принципиальная, умная, дружелюбная, хорошая, веселая, целеустремленная, ответственная, терпеливая, трудолюбивая.
    В общем, мы рады, что такой классный руководитель достался нам.

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Мария Сергеевна , от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасный учитель.Всё понятно и хорошо рассказывает,даже на уроках не соскучишься)

    ОтветитьУдалить
  7. Мария Сергеевна - самый замечательный учитель, всегда ассоциируется с улыбкой и позитивом �� Всё объясняет доступно и понятно, всегда поможет. На её уроках никогда не бывает скучно. Таких учителей ещё надо поискать ��

    ОтветитьУдалить
  8. Пожалуйста, примите искренние слова благодарности! Желаю вам всегда быть в тонусе и заряжать всех позитивом! Пускай ваши знания возвращаются вам от внимательных учеников благодарной отдачей! Пусть в вашем доме никогда не гаснет очаг, а близкие окружают вас любовью! Крепкого здоровья вам и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо,что есть такой хороший учитель,как Мария Сергеевна. Это добрый и отзывчивый человек,который всегда поможет. Также Мария Сергеевна даёт нам отличные знания

    ОтветитьУдалить
  10. Марина Сергеевна, Вы у нас самая лучшая! Спасибо Вам за знания!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемая Мария Сергеевна-замечательный учитель,справедливый и очень понимающий. В наше время это редкость. Дает отличные знания. Удачи Вам Мария Сергеевна в ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  12. Мария Сергеевна - новый для нас преподаватель географии. Честно сказать, всегда переживаем смену учителя. Но в данном случае очень рады, что именно Мария Сергеевна преподает нам географию. Настоящий профессионал, замечательный человек! За первую четверть сын настолько увлекся предметом, что подумывает выбрать географию на ОГЭ в 9 классе. Успехов Вам, Мария Сергеевна, во всех Ваших начинаниях! И побольше благодарных учеников!

    ОтветитьУдалить
  13. Была недавно проверка у карты. До этого мы все боялись. Но после некоторых шуток и хорошего настроения, стало хорошо. Я рада что у нас преподаëт географию, Мария Сергеевна.

    ОтветитьУдалить
  14. Мария Сергеевна-лучшая учительница географии.Всё очень интересно рассказывается,много интересных работ и на уроках никогда не бывает скучно.Мария Сергеевна,спасибо за то, что вы есть.Все вас очень любят, уважают, и поддерживают.Спасибо за то что понятно объясняете и не кричите на уроках.(7б класс)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень хорошая учительница, очень добрая, отзывчивая.

    ОтветитьУдалить
  16. С Марией Сергеевной очень приятно работать.На уроках никто даже не думает мешать, все слушают затаив дыхание, ловя каждое слово, наслаждаясь моментом.Приятно сдавать работы, никогда не мешает ,подсказывает, помогает, очень вежливая и сдержанная.Лучше человека не найти, и нашей школе очень повезло, а тем, у кого она классная руководительница, можно завидовать.

    ОтветитьУдалить
  17. От всего нашего класса хочу сказать что вы очень хороший учитель. Вы справедливая и очень красивая. У нас ещё не было не одного скучного урока, на каждом уроке разная интересная тема. Мы очень любим вас Мария Сергеевна!!

    ОтветитьУдалить
  18. Не знал что у меня в школе такой отличный учитель

    ОтветитьУдалить
  19. Мария Сергеевна - лучший учитель географии. С интересом преподаёт уроки. С удовольствием иду на ее урок. Сама Мария Сергеевна- добрая, обаятельная. Я уверена таких учителей, как Мария Сергеевна нет!

    ОтветитьУдалить
  20. Мария Сергеевна, спасибо Вам за то, что мы узнали как много интересного на свете! Хочется побывать во всех странах мира.Я люблю Ваши уроки, очень ценю полученные знания. Хочу пожелать Вам успехов в жизни и побед!
    Ваш ученик Антон Назаров.

    ОтветитьУдалить
  21. Мария Сергеевна - лучший учитель географии. С интересом преподаёт уроки. С удовольствием иду на ее урок. Сама Мария Сергеевна- добрая, обаятельная. Я уверена таких учителей, как Мария Сергеевна нет!

    ОтветитьУдалить
  22. Мария Сергеевна вы хороший предподователь!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Мария Сергеевна, Вы ежедневно несёте колоссальную психологическую нагрузку, вкладывая в наших детей свой опыт и знания. Желаю, чтобы Ваша педагогическая доблесть была щедро вознаграждена, а вложенные силы принесли достойные плоды,чтобы Ваш труд всегда был высоко оценён теми, от кого Вы ждёте признания! Пусть будущее, которое Вы создаёте с помощью образования, будет-светлым, общество - благополучным, а наша страна-процветающей!
    С уважением, Назарова Наталья Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  24. Вы самая лучшая учительница 💕

    ОтветитьУдалить
  25. Добрый день, у вас очень понятные для восприятия уроки, за счёт чего информация быстро запоминается и остаётся на долгое время. Спасибо вам большое.

    ОтветитьУдалить
  26. Мария Сергеевна, Вы как волшебник с указкой у карты перемещаете нас по всей планете! Мы проникаем с Вами в самые холодные морские глубины и взбираемся на заоблачные горные высоты! Я ценю Ваши уроки и благодарен за получаемые знания. Желаю Вам успехов и больших побед в профессиональной деятельности!
    С уважением, Никита Пешков.

    ОтветитьУдалить
  27. Мария Сергеевна, спасибо Вам за Ваш труд. На каждом уроке я получаю много знаний. Я люблю географию и на Ваших уроках мне очень интересно. С уважением, Ваш ученик Алексей Сыпко

    ОтветитьУдалить
  28. Дорогая Маша, тобой начат тяжелый и такой увлекательный путь, но самое интересное ждет впереди! Желаю тебе успехов в творческой жизни. Пусть каждая дверь, куда тебе хочется постучаться, открывается. Воплощай свои мечты в жизнь и ощущай счастье каждую секунду!С уважением С. Типтева.

    ОтветитьУдалить