Национальный проект "Образование"

 

МОЕ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ "ОБРАЗОВАНИЕ"


В 2019-2020 учебном году я приняла участие в профессиональном конкурсе «УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО» в составе команды учителей МАОУ СОШ № 102:
  1. Штепа Мария Александровна, учитель математики
  2. Шиманский Николай Николаевич, учитель математики
  3. Кобзарева Мария Сергеевна, учитель географии
Победить нашей команде пока не удалось, но конкурс дал возможность почувствовать себя частью большой, дружной, активной и профессиональной команды молодых педагогов России. Будущее за нами!


НАСТАВНИЧЕСТВО "МОЛОДЫЕ - МОЛОДЫМ"

В 2020-2021 году я стала наставником молодого начинающего учителя географии. Мой личный опыт работы еще не большой - 5 лет. Но за эти годы освоена методика преподавания предмета, сформированы навыки общения с учащимися, приехавшими из разных уголков страны в нашу новую 102-ю школу, открытую в 2018 году, удалось выстроить профессиональные отношения с новым педагогическим коллективом и занять в нем достойное место руководителя методического объединения учителей предметов естественно-научного цикла и председателя первичной профсоюзной организации. 
Администрация школы посчитала меня достойной стать наставником такого же молодого  учителя, но пока еще не имеющего опыта работы в школе, дав мне возможность стать активным участником реализации национального проекта "Образование". 



2 комментария: